Обучение верховой езде

Если Вы хотите научится ездить верхом, то придется настроиться на серьезную работу.  Хочется сразу помчаться галопом по полям? Увы, тут мы не сможем Вам помочь. Существует множество конных клубов, где разрешают скакать «волосы назад», но это не к нам. Умение ездить верхом – это искусство, а, как известно «служенье муз не терпит суеты». А главное, обучение верховой езде должно быть максимально безопасным для всадника и лошади! Поэтому скакать, сломя голову, на наших занятия не получится. Это не значит, что Вы никогда не поедете галопом. Мы научим Вас контролировать процесс, и это будет «красиво» и профессионально. Абсолютно не каждый ставит себе целью участие в соревнованиях, но базовая подготовка необходима любому всаднику. Если Вы хотите научиться понимать лошадь, настроены работать над своим телом и совершенствовать его, если не считаете лошадь бездушным спортивным снарядом  – тогда мы очень ждем Вас! И Вы не только откроете для себя целый мир, названье которому «лошадь», но и с удивлением узнаете о том, сколько скрытых проблем (и новых возможностей!) таит Ваше собственное тело.

Мы приглашаем на занятия не только новичков, но и «продвинутых пользователей». У нас есть лошади разного уровня подготовки, будет, чем заняться и опытным всадникам.

Благодаря тому, что наш коллектив имеет опыт работы в разных сферах конного дела, мы готовы воплощать в жизнь самые смелые идеи и делать это на высоком профессиональном уровне.  Мы можем вести занятия по разным дисциплинах конного спорта, включая вольтижировку. Все наши инструкторы имеют высшее профильное образование и являются действующими спортсменами. Нашей основной работой всегда была подготовка молодых лошадей. А люди, которые умеют работать с молодняком от заездки до стартов, обладают бесценными навыками!

У нас многолетняя практика выращивания и подготовки лошадей, проведения соревнований, показательных выступлений, праздников, участия в различных мероприятиях (день города Коломна, день Коломенского  района, реконструкции и т.д.)

Каждый из нас умеет и любит работать с детьми. Мы можем вести работу по подготовке  спортсменов «с нуля» до участия в серьезных турнирах. Огромное значение мы предаем технике безопасности и гуманному отношению к животным.

Мы постоянно совершенствуем нашу подготовку, посещая мастер-классы и семинары для спортсменов и судей, курсы повышения квалификации по методам разведения лошадей спортивных пород. В нашем клубе проводятся различные семинары по коневодству и конному спорту, а также внутриклубные и региональные соревнования.

Звоните нам , или пишите в Whatsapp 89031836730, 89037569250. Мы ответим на все Ваши вопросы и рассмотрим все предложения!